Безопасность 24 - видеонаблюдение, охранные системы

  • 20-60-30 с 10:00 до 18:00
    Домостроительная, 19

Оптический шнур pc SC-SC 9/125 1.0 м

Оптический шнур pc SC-SC 9/125 1.0 м

Артикул: 0961
В наличии
  • Домостроительная, 19

Цена на сайте:

152 ₽
Цена в магазинах: 156 ₽

Описание:

Оптический шнур pc SC-SC 9/125 1.0 м Показать подробное описание

Подробное описание:

Оптический шнур (патч-корд) pc SC-SC 9/125  - это отрезок оптического кабеля c одним волокном, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором SC, с другой стороны коннектором SC.
Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).