Безопасность 24 - видеонаблюдение, охранные системы

  • 20-60-30 с 10:00 до 18:00
    Домостроительная, 19

Оптический шнур pc SC-LC 9/125 1.0 м

Оптический шнур pc SC-LC 9/125 1.0 м

Артикул: 0886
В наличии
  • Домостроительная, 19

Цена на сайте:

152 ₽
Цена в магазинах: 156 ₽

Описание:

Оптический шнур pc SC-LC 9/125 1.0 м Показать подробное описание

Подробное описание:

Тип разъема: SC - LC
Длина кабеля 1 м.
Цвет: желтый.
Исполнение: одинарный.
Тип коммутационного шнура: симплекс.
Тип оптического волокна: SM 9/125