Безопасность 24 - видеонаблюдение, охранные системы

  • 20-60-30 с 10:00 до 18:00
    Домостроительная, 19

Оптический шнур "патчкорд" pc SC/APC-SC/APC 9/125 1.0 м

Оптический шнур "патчкорд" pc SC/APC-SC/APC 9/125 1.0 м

Артикул: 1284
В наличии
  • Домостроительная, 19

Цена на сайте:

152 ₽
Цена в магазинах: 156 ₽

Описание:

Оптический шнур "патчкорд" pc SC/APC-SC/APC 9/125 1.0 м Показать подробное описание

Подробное описание:

Оконцованный с двух сторон оптическими разъемами одного типа, и предназначенный для коммутации активного магистрального сетевого оборудования и оборудования для передачи телевизионного сигнала в системах КТВ, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

Особенностью пигтейлов, оконцованных коннекторами SС, является то, что фиксация коннектора происходит без вращения корпуса.

Независимое крепление наконечника относительно корпуса коннектора обеспечивает надежность соединения при механических воздействиях и рывках за кабель. Преимущество соединителей SC – возможность более плотного монтажа.