Безопасность 24 - видеонаблюдение, охранные системы

  • Склад

Оптический шнур SC/APC-LC/UPC 9/125 SM 1 метр

Оптический шнур SC/APC-LC/UPC 9/125 SM 1 метр

Артикул: 0962
546 ₽

Описание:

Оптический шнур SC/APC-LC/UPC 9/125 SM 1 метр Показать подробное описание

Подробное описание:

Оптический патчкорд соединительно/переходный, с симплексного абонентского разъема на разъем с керамическим наконечником (2,5), типом полировки Ultra Physical Contact, метровый, одномодовый, внешним и внутренним диаметрами хвостовика 900 мкм. и 125 микрон.
Шнуры оптические соединительные/переходные (патчкорды) представляют собой отрезок одно- или двухволоконного оптического кабеля, на оба конца которого установлены вилки оптических соединителей.